Недозволенный надзор при окончании срока удо - законно ли и возможно ли получить восемь лет?

• г. Новосибирск

Я освобожён по удо, сейчас оно закончилось и полиция просит мне надзор так как я осужден при опасном рецедиве, но нпрушений я не имел. Статья тяжелая а мне просят восемь лет, хотя я осужден при старых сроках погашения судимости. Законо ли вобще мне хотят дать надзор? Могут ли восемь лет?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с жалобой