Госпошлина и нотариальный тариф - одно и то же при вступлении в наследство? И что включает оплата за техническую работу нотариуса?

• г. Феодосия

Госпошлина и нотариальный тариф-это одно и тоже?, что касается вступления в наследство.

А что еще за оплата за техническую работу нотариуса и с чего она складывается?

Ответы на вопрос (1):

Нет это разные вещи.

оплата за техническую работу нотариуса -бумага тонер эл энергия оплата оператора