Как рассчитать пенсию самостоятельно - выбираем понятную литературу и избегаем манипуляций ПФ
• г. Краснодар
Д. в. хочу сама рассчитать свою пенсию, 1959 года рождения, какую использовать литературу, наиболее понятную?! Бытует мнение, что в ПФ стараются уменьшить размер пенсии, используя заниженные Коэффициенты и выбирая не лучшие периоды труд деят?! как Вы считаете? Так ли это?!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это мнение неверное.