Субсидия на ребенка или студента - вопросы и сомнения

• г. Михайловка

Я по поводу субсидии. Нас прописано 5 человек, но работает только двое. Есть студент, и есть маленький ребенок, субсидию нам практически не дали. Положена ли субсидия на ребенка или на студента?

Ответы на вопрос (2):

Субсидия выдается тому, на кого зарегистрирован лицевой счет, из расчета всех зарегистрированных лиц.

Здравствуйте. Размер субсидии высчитывается исходя из общего дохода семьи.