У меня есть цепочка где написано ЛИЦ что это значит и по какой цене я могу сдать в ломбард?

• г. Шебекино

У меня есть цепочка где написано ЛЯЦ что это значит и по какой цене я могу сдать в ломбард?

Ответы на вопрос (1):

Аббревиатура ЛЯЦ - это именник ОАО " Красцветмет ". Этот именник означает, что изделие изготовлено на данном предприятии в 2010 году.

Поскольку, "Красцветмет" работает только с драгоценными металлами: золотом, платиной, палладием и серебром, то женский профиль в кокошнике и заветное число 585 на цепочке должны присутствовать.

Попробуйте внимательно рассмотреть цепочку через лупу.

Удачи !