Возможна продажа квартиры с долей ребенка при наличии согласия банка - вопросы специалистам
• г. Пермь
У меня такой вопрос. Проживания в квартире за которую платим ипотеку. В квартире 1/3 доля малолетнего ребенка. Можно ли эту квартиру продать с согласия банка? После продажи квартиры купить частный дом? И разрешат ли органы опеки? Разрешит ли банк продать квартиру, если не в силах выплачивать ипотеку. Как от реагируют органы опеки?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Эти практически невозможно. Нужно согласие и банка, и опеки. Банк точно согласия не даст.
СпроситьКак в этом случае поступить тогда?
Спросить21.01.2016, 23:54,
г. Москва
Зависит от того, чего конкретно вы хотите.
СпроситьПродать квартиру и купить частный дом. Разрешат ли органы опеки. За ранее благодарна Вам.