Какие документы нужно предоставить в банки по страховому случаю при наличии кредитов и инвалидности первой группы?

• г. Палласовка

У меня такой вопрос у меня есть кредиты в сбербанке и хом кредите и я получил инвалидность первой группы какие нужно предоставить документы в банки по страховому случаю?

Ответы на вопрос (1):

если у Вас имеются договоры страхования, то документы необходимо предоставлять в страховую компанию. А перечень таких документов содержится в условиях страхования, которые Вам должны были выдать при заключении договора или которые должны быть размещены на сайте страховой компании.

Банк Вы должны уведомить о том, что наступил страховой случай и о том, что вы обращаетесь в СК.