Нужно ли платить штраф после отработки исправительных работ?

• г. Армавир

Неуплатил штраф за нарушение пдд в срок, суд вынес постановление об увеличении в два раза тоесть 10000 руб, и это тоже неуплатил, в третий раз назначили 20 часов исправительных работ, и пристав сказал что нужно отработать 20 часов + оплатить полностью штраф! Вопрос-Если я отработаю, должен ли я платить еще штраф? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Да, все ранее выписанные вам штрафы остались в силе и их нужно оплатить.

А если административный арест на 15 суток!? После него нужно платить штраф????