Удивительное открытие - Я обнаружил, что лишился водительских прав в 2012 году, ничего об этом не зная

• г. Вёшенская

Я пробил по базе в/у и оказалось что я лишался в 2012 году но я ни сном ни духом первый раз об этом слышу ни каких протоколов ни судов как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Может быть это ошибка? Можете конечно уточнить в ГИБДД. Но если Вас действительно суд лишил прав, то срок начинает течь с момента когда Вы сдадите права в ГИБДД.