Правомерность отклонения второй части заявки ИП на основании гособоронзаказа - анализ документации и аргументы

• г. Серпухов

Правомерно ли отклонение второй части заявки ИП, победителя аукциона, аргументируя отказ тем, что закупка является гособоронзаказом? Хотя в документации к электронному аукциону не было ни слова о запрете на участие ип и причастности этой закупки к гособоронзаказу.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в УФАС, там и определят законно ли отклонение.

Обжалуйте и при проверке законности отклонения должностные лица проведут проверку и при необходимости отменят решение