Скажите а нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры если собственником является только супруга?

• г. Екатеринбург

Скажите а нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на продажу квартиры если собственником является только супруга?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили уже сегодня.

Когда ответили . я вообще впервые задаю этот вопрос и вообще впервые на этом сайте. Так, что вы ошиблись. И если можно я бы хотела получить ответ.