Возможность служить по контракту после совершенного преступления - анализ правовых ограничений и погашение судимости

• г. Ростов-на-Дону

Если я был осужден в 2003 году, срок, год условно два испытательный более не привлекался, судимость считается погашеной, есть у меня какие либо правовые ограничения и могу ли я служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

В органах МВД не можете. А в армии можете: п. 4, ст. 34 Закона "О воинской обязанности и военной службе"