Влияет ли невыплата штрафа на его дальнейший статус и возврат в ФССП?

• г. Уфа

Если меня оштрафовали, и направили штраф в фссп. И если я и там например 2, 3, 4 года платить не буду, то все равно штраф будет висеть за мной?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Судебные приставы могут списать штрафы с Ваших банковских карт, например. Он будет числиться за Вами и оплатить его все равно придется