Военный пенсионер с выслугой 41 год - есть ли льготы по транспортному налогу в Приморском крае?

• г. Владивосток

Военный пенсионер, выслуга 41 год. Имею ли я льготы по уплате транспортного налога в Приморском крае? Ответ прошу отправить на майл tikhomirov-66@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Приморского края "О транспортном налоге" (в ред.от 08.10.2013)не предоставляет льгот Вашей категории налогоплательщиков.