Под следствием уже месяц-полтора - что делать без документов и вызова следователя?

• г. Новый Торъял

Я под следствием уже месяц-полтора. Адвокат по назначению объяснил, показал, рассказал о характеристиках, справках и т.д., которые нужно собирать. Следователь пока не вызывает меня. Документов на руках ни каких нет. По большому счету, я ничего не знаю о продвижении...

Необходимо ли мне подпинывать защитника и нужны ли какие-то документы? Как вести себя?

Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все документы , на которые указал вам Ваш защитник и ждите вызова, срок расследования уголовного дела 2 месяца, также может быть и продлен на 1 , 2 , 3 месяца