Снятие статуса многотетной мамы - обоснованное решение или недоразумение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я мама троих детей, но с отьездом старшего ребенка на учебу за пределы Камчатского края меня сняли со статуса мнаготетной мамы. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Если вашему старшему ребенку не исполнилось 18 лет то сняли неправомерно То что ребенок будет учиться вне пределах вашего края - до достижения им 18 лет не является основанием для снятия статуса много детной семьи

Ему 21 год и он считается студентом. Куда мне обратиться за востоновлением статуса?