Льгота в соц. обеспечении.

• г. Невьянск

Кроме льгот на оплату услуг ЖКХ какими льготами пользуются ветераны труда в соц обеспечении.

Ответы на вопрос (2):

Например, бесплатный проезд в общественном транспорте. Но указанная льгота с нового года во многих регионах отменена в связи с кризисом.

Есть такие льготы для ветеранов труда как на телефон льготы на мед обслуживание и т. д. Меня интересует принятое постановление правительства по Свердловской обл о пособии по соц обеспечению в размере 600 руб в месяцБудут или нет выплачивать и когда?