Скажите можно ли использовать материнский капитал как доплату при обмене квартир между родственниками (между матерью и дочерью)

• г. Верхний Уфалей

Скажите можно ли использовать материнский капитал как доплату при обмене квартир между родственниками (между матерью и дочерью)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь идет об улучшении жилищных условий поэтому согласно №256-ФЗ от 26 декабря 2006 года маткапитал можно использовть на такую доплату