Как решить проблему задолженности по алиментам после узнавания об этом после ареста счетов ЗП карты

• г. Новокузнецк

Я узнал только после ареста счета ЗП карты, что являюсь должником по алиментам. Знал о рождении ребенка, но с девушкой никогда не проживал и в браке не состоял. Родив ребенка она сообщила, что родила для себя и ко мне никаких претензий нет, НО попросила об установлении отцовства. Я...согласился, не понимая на что подписался... Сумма на сегодня 85000. Возможности погасить в полном объеме у меня нет. Как урегулировать данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не ваш вы можете подать иск об оспаривании отцовства, в суде просите назначить экспертизу.