Насилие в семье - что делать, если муж-военнослужащий избивает жену при детях, и как оформить развод

• г. Чимкент

Помогите пожалуйста. Мой супруг постоянно избирает меня при детях он военнослужащий что ему будет за это? И как мне развестись с ним и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолетние, за разводом обращайтесь в суд. По факту побоев напишите заявление в полицию.