Как правильно составить заявление в суд о выселении предыдущих хозяев дома с указанием 30-дневного срока

• г. Краснодар

Как оформить заявление в суд, чтобы выписать преждних хозяевов дома, мы его купили год назад и ни как не можем с ними договориться по хорошему. В договоре указывается 30 дней, чтобы они выписались. Там еще прописаны их дети.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать исковое заявление о прекращении права на жильё. Приложить документы на жильё, справку с места жительства, квитанцию об оплате гос пошлины

Исковое заявление подаётся в суд по месту нахождения жилого дома.

Госпошлина 300 рублей.

Истец - новый собственник

Ответчики - прежние собственники

Заинтересованные лица:

- орган опеки

- отдел УФМС

Понадобится помощь, можете позвонить.