Меня остановили сотрудники ГАИ и лишили прав в Октябре. Что делать?

• г. Елец

В сентябре меня остановили возле дома сотрудники гаи попросили сесть к ним в машину дали трубку и сказали души там поехал алкоголь на обсл едование меня не повезли и понятных не было. В октябре елецкий суд лишил меня В/У. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать в/у в ГИБДД и ждать срока лишения, срок на обжалование вы уже пропустили.