Развод и кредит - возможность отказаться от поручительства через суд

• г. Каменск-Уральский

Муж взял кредит, я являюсь поручителем. Начались просрочки и через суд присвоили зафиксированную сумму для выплаты. Муж понемногу, но вносит платеж ежемесячно в банк. Сейчас мы с мужем развелись. Вопрос: могу ли я через суд отказаться от поручительства и насколько это выйгрышно?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от поручительства нельзя