Купила вчера плед. Дома развернула на нем пятно не известного происхождения. Могу ли я его вернуть сегодня или обменять на другой.

• г. Москва

Купила вчера плед. Дома развернула на нем пятно не известного происхождения. Могу ли я его вернуть сегодня или обменять на другой.

Ответы на вопрос (1):

Так как плед некачественный согласно ст18 Закона РФ О защите прав потребителей вы можете либо вернуть плед либо его обменять