Возможность замены неотбытой части наказания по статье 228 часть 2 в 2013 году при УДО по 3/4 срока - применение более мягкого вида наказания

• г. Пермь

Как подходит замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания (ИР, ограничение свободы и т.р.)если осужден по статья 228 часть 2 в 2013 году, УДО по 3/4 срока, а замена?

Ответы на вопрос (1):

Замена происходит в обычном порядке путем подачи заявления в районный суд по месту отбытия наказания в порядке , установленном ст.397 УПК РФ.