Как снять побои дома - важные шаги и возможность вызвать скорую помощь на дому

• г. Красноярск

Можно задать вопросс вчера был ударен очень сильно битой и на лице синяк и все такое, можно ли снять побои дома? Так что бы не писать заявление а просто что бы они лежали как гарантия что если начнут снова лезть или ещё что то что бы бумажка на руках была, для этого ехать надо или можно вызвать скорую домой?

Ответы на вопрос (2):

Можно вызвать скорую и зафиксировать ст.116 УК РФ

Можете снять побои и по месту жительства. Но это должен делать судебно-медицинский эксперт, а не врач общего профиля.