Льготы, предусмотренные государственной наградой за участие в сельскохозяйственной переписи населения для работника администрации сельского поселения

• г. Азов

Я работаю ведущим специалистом в администрации сельского поселения, имею гос. награду (медаль за участие в с/х переписи населения), подскажите пожалуйста какие льготы предусмотрены по указанной награде? Стаж муниципальной службы 10 лет, мой возраст 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не дает право на звание ветерана труда --значит нет и льгот.