Можно ли запросить у суда пояснения после принятия решения о кредитной задолженности перед подачей апелляции?

• г. Курган

У меня состоялся суд по кредитной задолженности. В процессе суд сделал запрос в банк на предмет страховки. Банк выслал необходимые пояснения, я с ими ознакомился. Суд вынес решения в пользу банка. Могу ли я уже после принятия решения запросить у суда это пояснения, так я намерен подать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ознакомиться с материалами дела полностью. Снимите копию. И пишите жалобу спокойно.