Нарушение закона - дата решения суда не соответствует фактической дате судебного заседания

• г. Данков

Судебное заседание состоялось 22.12.2015 г. и продолжилось после перерыва 23.12.2015 года. Решение суд вынес 23.12.2015 года (есть протокол судебного заседания). Но в решении стоит дата 22.12.2015 года, а не 23.12.2015 года. Нарушен ли в данном случае закон?

Ответы на вопрос (2):

Закон не нарушен, это просто описка.

Это может быть опиской. но это можно расценить и как то обстоятельство, что решение судом было принято заранее, еще до окончания судебного разбирательства. а это уже нарушение закона.