Роль письменного заявления и фото/видео-материалов при возбуждении дела о парковке на тротуаре в Москве по ПДД РФ

• г. Москва

Достаточно ли будет письменного заявления гражданина для возбуждения дела об административном правонарушении за парковку на тротуаре во дворе своего дома в Москве 12.2. ПДД РФ, а также в том случае если он предоставит фото или видео-материалы подтверждающие остановку или стоянку на тротуаре.

Ответы на вопрос (1):

Нет. необходимо надлежащее оформление сотрудниками гаи