Многоквартирный дом признан аварийным. Какие льготы при расселении, если в квартире проживает ребёнок с синдромом дауна? Спасибо.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При расселении аварийного дома жилье предоставляется в том же размере, который имеется в освобождаемой квартире. Льгот здесь не существует.