Будет ли мой гражданский муж иметь права на жилплощадь, если прописан в доме купленном на мои деньги.

• г. Новосибирск

Будет ли мой гражданский муж иметь права на жилплощадь, если прописан в доме купленном на мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не будет иметь право.

Он не может быть у вас прописан, прописка отменена 1.10.1993. Ваши деньги, это значит дом куплен до вступления в брак? Если да, то никаких прав он на него не имеет, если дом куплен в браке - считается общей собственностью супругов.