Вопрос о возможности получения жилья для сироты, которому по ошибке было закреплено съемное жилье, не принадлежащее родителям

• г. Самара

Анастасия. Я сирота после смерти родителей мне закрепили жильё,которое не пренадлежит родителем оно сёмное, закрепили мне по ошибки могу ли я получить жильё,или нет, в потежении годи не могу получить.

Ответы на вопрос (1):

да, вас обязаны обеспечить жильем. обратитесь с жалобой в прокуратуру