Ребенок не усыновлен вторым мужем - считается ли это неполной семьей?

• г. Краснодар

Я развелась с отцом ребенка и вышла замуж, но ребенок не усыновлен вторым мужем. Получаю аллименты, считается ли что ребенок растет в неполной семье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается, потому что ребенок воспитывается в семье, где имеются супруга (мама) и ее супруг (отчим ребенка)