Как решить проблемы с просрочкой по автокредиту и сохранить машину

• г. Кингисепп

У меня просрочка по автокредиту 50 дней в сумме 12000 рублей, сейчас надо внести очередной платеж, но полной суммы нет, значит опять задолженность, с банка звонят и грозят, что при просрочке в 90 дней подадут на взыскание всего долга. В данный момент предлагают отдать машину. За машину проплатила уже 3 года и отдавать ее не хочу, трудности в деньгах временные, подскажите как решить вопрос с банком, ведь платить я не отказываюсь и пытаюсь войти в график.

Ответы на вопрос (1):

попросите банк реструктуризировать кредит, если откажут платите по мере возможности, если будут поступать оплаты банк врядли заберет у вас машину