Собственник рассматривает возможность отключения света и газа квартирантам, не платящим арендную плату уже более 2 месяцев

• г. Брянск

Если расторгнут договор аренды в одностороннем порядке Квартиранты не платят более двух месяцев Договор расторгнут без суда У НЕЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ и выезжать из квартиры она не собирается Сказала только через суд Платить не хотят Могу ли я отключить им свет газ. Я собственник Пока готовлю иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ничего незаконного в Ваших действиях не будет.