Как разблокировать счет в Сбербанке, если деньги были арестованы в рамках расследования уголовного дела?

• г. Ростов-на-Дону

Судом были и арестованы ден. средства в рамках расследования уг.дела в сбербанке.

В наст. Время срок ареста истек и более не продлялся. В банке деньги по прежнему заблокированы. Как разблокировать счёт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Суд либо отменяет обеспечительные меры либо разрешает вопрос в приговоре

нужно подавать ходатайство в суд о снятии ареста

В банке будет счет арестован до тех пор, пока Вы не предоставите Определение суда о снятии ареста.