Требование работодателя вернуть денежные средства в отпуске по уходу за ребенком - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пришло письмо от работодателя о том, что я должна вернуть компании денежные средства. Имеет ли работодатель требовать с меня выплату, если я не имею дохода и нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких денежных средствах идет речь? Если о зарплате то Вы имеете право не возвращать (если только это не арифметическая ошибка).