Исковое заявление на неправомерные действия сотрудников Мосжилинспекции по вопросу согласования переустройства помещения

• г. Москва

Необходимо составить исковое заявление (жалоба) на неправомерные действия сотрудников Мосжилинспекции по вопросу согласования ранее выполненного переустройства нежилого помещения в многоквартирном доме. С ув. Сергей Михайлович 89164902350

Ответы на вопрос (1):

исковое об обязании согласования переустройства в квартире. для суда вам необходимо заключение эксперта о соответствии перепланировки нормам . Для дискового необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами, отказом