Нужно ли оплачивать счёт Ростелекома за услуги по городскому телефону, которым не пользовались с 15 марта 2015 года?

• г. Рязань

С 15 марта 2015 года городским домашним телефоном (Ростелеком) не пользовались, так как подключили услугу другого оператора (Дом. Ру). Ростелеком выставил счёт на услуги по 15 июля включительно и пени за указанный период. Нужно ли оплачивать выставленный счёт?

Ответы на вопрос (1):

Если договор с Ростелеком не расторгали, то должны оплачивать.