Возможно ли устроиться на работу по срочному договору пенсионерке и его влияние на индексацию пенсии?

• г. Самара

Скажите пожалуйста; могу ли я как пенсионерка устроиться на работу по срочному договору. И как это может отразиться ни индексацию мой мизерной пенсии Заранее благодарю ВАС за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться на работу. Индексация вашей пенсии с этого момента прекратится.