Перевод участка с/х назначения на ИЖС - необходимые документы и стоимость

• г. Кугеси

У меня есть участок для с/х назначения. Я его хочу перевести на ижс. Участок находиться за границей населенного пункта, но примыкает к границе... подскажите пожалуйста какие док-ты нужны для перевода и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

путём включения в границы вашего населённого пункта по ГенПлану

напишите заявление в местное собрание депутатов и Главе