Перевод снт участка на ижс - стоимость услуг и требуемые документы

• г. Москва

Нужно перевести участок из котегории снт на ижс. На участке нет пока дома пустая земля. Только бытовка стоит участок находится не посредственой блези от жк марусино и жк некрасовка по границе участка проходит дорога.

Сколько стоит ваши услуги и все вместе. И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите генеральный план поселения, возможно Ваш участок уже в зоне ижс или в перспективе.