Права на социальное жилье для одинокой матери с ребенком и пенсионеркой - размеры квадратных метров.

• г. Шарыпово

Я одинокая мать с несовершенолетним ребенком и матерью пенсионеркой претендуем но социальное жилье. Какие квадратные метры нам положены?

Ответы на вопрос (1):

специальных норм не существует для одиноких матерей, если ваша семья будет поставлена в очередность на получение социального жилья - получите благоустроенное жилье по норме на человека в вашем регионе

Обратитесь в администрацию с заявлением