Как одинокой матери с пятью детьми получить жилье от государства - размер жилья и возможные варианты - новостройка или вторичное жилье

• г. Хабаровск

Я одинокая мать у меня пятеро детей как мне получить квартиру от государства. И сколько квадратных метров нам положено. Должны дать навостройку или вторичное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В общем порядке только, обращайтесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении

Благодарим за обращение, желаем удачи!