Штраф за отчет по статистике

• г. Судак

Я не сдала вовремя отчет по статистике за ТСЖ. Мне грозят штраф 100-150 тыс. возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, штраф возможен в пределах санкции, установленной законом, в зависимости от того, какой именно отчет Вы не сдали.

Сдайте отчет как можно скорее и если на Вас захотят наложить штраф - его можно будет обжаловать с учетом того, что отчет уже будет сдан, т.е. на этих основаниях (исправление, устранение причины адм.отвветственности) могут снизить размер штрафа или применить предупреждение.