Расчет размера взносов за капитальный ремонт нежилого помещения в многоквартирном доме с общей площадью 1200 кв.м.

• г. Москва

Являемся собственниками встроенно-пристроенного нежилого помещения в многоквартирном доме, общей площадью 1200 кв.м. , 500 кв.м. пристроено в т.ч. подвал. Какой размер взносов за кап. ремонт, мы должны заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план помещения

взносы устанавливаются из расчета оплаты за кв.м. - если имеется уже установленная плата - региональным правительством либо по решению собствепнников жилья в доме - из расчета данной оплаты - см. ст. 36 и 37 ЖК