Даю деньги в долг в рублях, вернут в рублях, но стоимость рубля меняется. Как отразить этот факт в расписке. Заранее благодарю.

• г. Алматы

Даю деньги в долг в рублях, вернут в рублях, но стоимость рубля меняется. Как отразить этот факт в расписке.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. надо писать что долг выдается в рублях но по курсу валюты

Можете написать "по курсу на момент возврата", если цена рубля повышается, если понижается, то по курсу на момент получения денег.

Укажите проценты либо привяжите к курсу доллара...