Мне пришло по прописке извещение на получение судебного письма но я не смог получить его вовремя как его можно отследить?

• г. Сатка

Ответы на вопрос (3):

по сайту отправления почты россии

Это понятно я имею в виду как мне узнать что это было за письмо по почте его вернули отправителю

никак не узнаете. на почте можно узнать почтовый индекс отделения, откуда оно пришло и обратиться туда.