Как выселить квартирантов без договора, которые угрожают и требуют деньги за прожитое время?

• г. Балаково

В кв 2 х комнатной собственной проживают квартиранты в комнате без договора В конце января родится ребенок Хочу выселить угрожают и требуют деньги за прожитое время Оплатили за комнату 19 т а живут в 2 х комнатной без хозяев Был устный договор что будут платить 25 т с февраля 2016 по октябрь 2016 Как их выселить предупредила за 21 день до своего приезда Боюсь одна заходить в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об их выселении.